13955 Suchergebnisse
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 1396

BESTLAGE in Harlaching: Große 1- Zi. Terrassenwohnung, ruhig und grün

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
449.000 (9.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Renovieren und Einziehen! Der Super Ausblick über Aubing ist schon da!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
449.000 (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 2-Zi.-Wohnung mit großem Garten, leerstehend u. frisch gestrichen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
449.000 (8.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Traumhafte Terrassenwohnung *** Erstbezug nach Renovierung ***

Traumhafte Terrassenwohnung  ***  Erstbezug nach Renovierung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
96,21
Kaufpreis
449.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Pfaffenhofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 14,10 m² Süd-/West-Terrasse, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich u. Keller!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,97
Kaufpreis
449.000 (7.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W16 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Kaufpreis
449.000 (7.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
449.000 (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

ANLAGEOBJEKT inkl. ERSTVERMIETUNG: 2-Zimmer Neubau vor den Toren Münchens

Zimmer
2
Wohnfläche
48,77
Kaufpreis
448.800 (9.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit 2 Dachterrassen

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
89,76
Kaufpreis
448.800 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Garten, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 4)

Zimmer
3
Wohnfläche
99,49
Kaufpreis
448.706 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 590 591 592 593  594 595 596 ... 1396