Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Heike Borchers Immobilien***Maßgeschneiderter Grundriss***betreutes Wohnen in Unterhaching***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,99 m²
Kaufpreis
448.700 € (7.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zur Kapitalanlage! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
448.698 € (8.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumimmobilie - für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
448.500 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Wohnen mit Blick ins Grüne. 3 Zimmer Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
448.500 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Loftstil
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
448.500 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
448.200 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 1
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallbergmoos: Gefällige 4-Zi.-ETW. inkl. Dachstudio, großem Westbalkon, TG- u. Außen-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Schöne 4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon und Blick über Pfarrkirchen.
Zimmer
4
Wohnfläche
125,6 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OBEN Wohnen OHNE SCHRÄGEN! 3-Zi. + 30 m² Dachterrassen + Bad mit Fenster + gute Lage + FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.