13955 Suchergebnisse
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 1396

Gemütliche Wohnung auf dem Land

Gemütliche Wohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
449.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Aubing-Lochhausen-Langwied

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
670.790 (7.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zi.-Terrassenwohnung in Miesbach

Modernisierte 3-Zi.-Terrassenwohnung in Miesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
465.000 (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

H5WE3 | Provisionsfrei. Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon. Frei.

Zimmer
3
Wohnfläche
82,21
Kaufpreis
348.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Liebevoll ausgestattete Eigentumswohnung im Ortszentrum von Rottach

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
790.000 (9.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90,54
Kaufpreis
855.000 (9.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Kaufpreis auf Verhandlungsbasis aufgrund Fertigstellung I 2 Dachterrassen I Bezahlung nach Abnahme I provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
81,45
Kaufpreis
534.500 (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

vor den Toren Regensburgs: schön sanierte Altbau-Wohnung mit Fernwärme + kleinem Garten zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
320.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:

Weitwinkl - Panorama Wohnen am Tegernsee - Wohnung 5.1. - Hanggeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
174
Kaufpreis
2.950.000 (16.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

+++ Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung +++ Terrasse und Garten +++

Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
699.000 (10.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 1396