Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BETREUTES WOHNEN - Selbstständig bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,22 m²
Kaufpreis
339.719 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Einkauf, liegt IHR GEWINN!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Kaufpreis
428.970 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - barrierefreie 2-Zi.-EG-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,87 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,38 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 8 - 4-Zimmer im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94,87 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung beim Badesee in Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - für Apartment - Go West !!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG VERKAUFT - SUCHE f. vorgemerkte Kunden eine ähnliche 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.