Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
307.940 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
140,75 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige und helle 2,5 Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität
Zimmer
1
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
407.360 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT | Helle 1-Zimmer DG-Wohnung mit kleiner Galerie im Zentrum - TAROS Concept
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
199.640 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104,76 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Südgarten und zwei PKW-Stellplätzen in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit ca. 24 m² zusätzlicher Raumreserve in der Galerie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in Deggendorf - Ortsteil Natternberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,91 m²
Kaufpreis
361.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes 1 Zimmer Apartement als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
128.426 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.