Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
ZAPFENDORF: VERMIETETE 3-ZIMMER-WOHNUNG (=ca.74m2) MIT BALKON FÜR 115.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Galerie- Dachterrassenwohnung + Balkon in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben die Wahl, Eigennutzung oder Kapitalanlage- in bevorzugter und ruhiger Lage von Ansbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
965.000 € (11.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende 2023 bezugsfertig! ++Neubau Penthouse am Allachbach++
Zimmer
3
Wohnfläche
109,91 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Füssen-Weidach 3 ZKB mit Balkon Aufzug Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
648.500 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertig zum Einzug! Traumhafte Dachgeschoss-3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in abgeschlossenem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Valentinspark! Herrliche 3-Zimmer-Maisonetten - Wohnung in Unterschleißheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete ! Nächster Halt - Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.