Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***KAPITALANLAGE - Attraktive 3 Zimmer-Gartenwohnung im Fasangarten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
830.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU + SCHICK + FERTIG: Bezugsfreie Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Kaufpreis
426.950 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Forth
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
410.100 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Ihre kleine Familie! 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
727.900 € (10.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & Modern! Renovierte 3-Zi.-Whg. mit Südbalkon in ruhiger Lage! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,27 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.59 - 91,17 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
605.500 € (6.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Begehrte Wohnlage in der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,01 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
422.971 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerechte Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
610.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung. Optimale Raumaufteilung.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (13.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.