Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz - Zwangsversteigerung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne 3-Zimmer-Wohnung in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Südwest-Loggia - Wohnung 104
Zimmer
3
Wohnfläche
95,98 m²
Kaufpreis
404.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Whg. 20 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG, großes Wohnloft
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Kaufpreis
587.700 € (8.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Tolle 3-Zimmer-ETW mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,79 m²
Kaufpreis
544.220 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,15 m²
Kaufpreis
410.250 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Oberasbach "charmante Ruhe"
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie, beste Lage: Hochwertige 3-Zi.-Neubauwohnung mit 2 Balkonen in Ramersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,58 m²
Kaufpreis
829.300 € (9.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette, Dachgarten, beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.