13954 Suchergebnisse
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 1396

Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling

Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
540.000 (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Am Mainbogen - Maisonette-Wohnung 07

Am Mainbogen - Maisonette-Wohnung 07
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
474.100 (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Günstige, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Germering

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
439.000 (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
425.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

Vermietete, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
180.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Moderne und komplett sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Moderne und komplett sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65
Kaufpreis
595.000 (7.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Homeoffice? Große, sonnige SW-Terrasse? Top Lage? Passt genau!

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
788.950 (8.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Für den Käufer provisionsfrei! Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in begehrter Lage von Gröbenzell!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,7
Kaufpreis
545.000 (7.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Anspruchsvolles Wohnen in Nürnberg Röthenbach: renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 78 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
389.900 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Penthouse: Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing

Penthouse: Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03
Kaufpreis
495.181 (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 1396