Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Saniertes Apartment nahe S-Bahn, sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
23,54 m²
Kaufpreis
179.000 € (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Puchheim-Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Wöhrder See!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten in Feuchtwangen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit dem gewissen Etwas, großzüge Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
888.000 € (8.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse (NEUBAU-ERSTBEZUG)
Zimmer
4
Wohnfläche
95,95 m²
Kaufpreis
402.990 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
INNENSTADT LAGE IM HERZEN VON HERZI
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! OAS - Sonnige 3-Zi-ETW mit Südbalkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.1.39)
Zimmer
4
Wohnfläche
101,62 m²
Kaufpreis
919.900 € (9.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
48,39 m²
Kaufpreis
483.900 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.