Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Gestaltbare 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Grönenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Doppelhaushälfte mit viel Wohnraum und eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Maisonette-Endetagenwohnung mit Süd- und Ostbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
* gut vermietete 3 Zimmer mit Garage/ Carport u. Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Forstenried - Ruhiges Flair mit sonnigem Südbalkon - Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top-Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Forstenrieder Park - schöne vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
- ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - 3,5-Zimmer-Wohnung mit übergroßer Loggia in ruhiger Lage - *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.