5878 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 588

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg St.Johannis

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
188.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gepflegte EG-Wohnung in Amberg

Gepflegte EG-Wohnung in Amberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4
Kaufpreis
215.000 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

- Top gepflegte Wohnung mit dem gewissen Etwas -

- Top gepflegte Wohnung mit dem gewissen Etwas -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,65
Kaufpreis
324.900 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in Regensburg

Ruhig gelegene 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,72
Kaufpreis
328.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Gut vermietet und zentral gelegen

Gut vermietet und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.900 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Wohnen in ruhiger Lage mit Balkon, Einbauküche + Stellplatz - Steinbühl

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
218.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

* Gute Aufteilung - 3 Zimmer - Bad mit Fenster - Loggia - Einzelgarage möglich*

Zimmer
3
Wohnfläche
83,34
Kaufpreis
275.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

NEUBAU! 2-Zimmer-Südbalkonwohnung in toller Lage!

NEUBAU! 2-Zimmer-Südbalkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 71.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 71.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
216.510 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 588