Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Dieses Panorama wird Sie täglich aufs Neue begeistern! Eigentumswohnung in Amberg-Raigeringer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit unverbauten Fernblick / Sehr gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
152,9 m²
Kaufpreis
295.650 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage charmante, sonnige und großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit sehr großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Anlage - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
70,21 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - Barrierefreie Wohnung am kleinen Brombachsee
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung in Mühldorf / Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.