Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit gr. Süd- und kl. Westbalkon, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Schrobenhausen - nahe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
128,76 m²
Kaufpreis
534.312 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 3-ZKB WH im 1.OG ab 74.79 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.861 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
"LUI" - Westwohnung mit Balkon und viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
510.000 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Hohenwart, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immobilien.de
"Zukunft Wohnen" Energiesparend & Klimaneutral / NEUBAU-Wohnanlage in Stadtsteinach "An der Zaubach"
Zimmer
3
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon nähe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,88 m²
Kaufpreis
914.900 € (10.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zi Wohnung: mit Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.