13954 Suchergebnisse
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 1396

***Solide-Sicher-Wertbeständig***

***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Landhaus-Wohnung in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick

Zimmer
3
Wohnfläche
81,06
Kaufpreis
871.000 (10.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8
Kaufpreis
819.000 (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete ETW mit Loggia, Balkon und tollem Fernblick - Innenstadtlage Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Top Lage - modern - tolle Aufteilung

Top Lage - modern - tolle Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
440.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

Wohnung mit Familie sucht Kapitalanleger

Wohnung mit Familie sucht Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
344.000 (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Heute an morgen denken und im Alter mietfrei wohnen!

Heute an morgen denken und im Alter mietfrei wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,42
Kaufpreis
516.550 (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
439.000 (6.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung

Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08
Kaufpreis
400.000 (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Neue 3-Zi.-Garten-Wohnung zwischen grüner Idylle und Charme der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
605.650 (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 1396