Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten in Oberhausen - Ein Objekt von Ihrem Immobil...
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Amberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte 3ZKB im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kellerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
96,82 m²
Kaufpreis
578.500 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LOFT im Herzen von Amberg
Zimmer
3
Wohnfläche
119,82 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Mindelheim: 3-Zimmer-Wohnung mit Keller und Tiefgarage zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Igensdorf - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
367.100 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, neuwertige 3 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, großzügige Wohnung mit Loggia in begehrter und zentraler Wohnlage von Baldham RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung beim Badesee in Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.