Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer gegen die Geldentwertung! Eigentum gibt Sicherheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZW mit weiten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN WEIDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
899.900 € (10.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Grundriss - mit Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 3-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
INGOLSTADT: HELLE UND GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Würzburg Innenstadt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
389.700 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
612.000 € (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.