Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei * Moderne und gut geschnittene Wohnung mit perfekter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
403.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon im Kurgebiet in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
428.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Erstklassige Kapitalanlage | Top Lage | Langfristiges Potential und Werterhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürstenfeldbruck - Schön und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung ab dem 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
211.600 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug Charmante und großzügige 2-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,51 m²
Kaufpreis
366.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
219.100 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne Familienwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46 m²
Kaufpreis
425.590 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.