Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
283.900 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung BARIERREFREI überdachte Terrasse und Garten WE04 Typ D (Nr.4)
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Kaufpreis
463.200 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***EXKLUSIV***Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Personen Luxus-Appartement - gehobene Ausstattung Nähe Luitpoldhain
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,29 m²
Kaufpreis
126.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER- DIE GELEGENHEIT!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. ETW in Erlangen - nähe Ohmplatz... Haus im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. ETW in Erlangen - nähe Ohmplatz... Haus im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.