Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Penthousefeeling mit Blick ins Mittelalter
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
522.900 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah und dennoch ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 80804 München, Bonner Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
565.000 € (9.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zur Kapitalanlage, renoviertes 1-Zimmer-Apartment von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! - Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Reichenhall.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte - 2-Zimmer Wohnung inklusive Küche - möbiliert - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
477.000 € (8.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschosswohnung mit überdachter Loggia und Garage !!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BIETERVERFAHREN *** Jetzt zuschlagen! 3-Zimmer-Wohnung, großzügige Loggien - tolle Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.