Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
845.000 € (10.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Sonnenplatz - helle 3-Zi-Wohnung mit großem Westbalkon und freiem Blick über den Teich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss * Nürnberg Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigennutzung? ETW mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER & BALKON MIT WEITBLICK Kapitalanlage mit Aufzug in Mainaschaff!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage an den Kramerhängen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
pfiffige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lehel: Maisonette am Englischen Garten - in Kürze frei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Wintergarten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.