13955 Suchergebnisse
1 ... 644 645 646 647  648 649 650 ... 1396

Attraktive Wohnung in schöner Lage von Bad Brückenau!

Attraktive Wohnung in schöner Lage von Bad Brückenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
155.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Freising Neustift - zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
439.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Nürnberg-Eibach: Top Wohnung in bester Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

ÊNGEL & VÖLKERS - 2,5 Zimmer Gartenwohnung in zweiter Baureihe

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
644.000 (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer-Wohnung im OG mit großem Balkon: die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
1.100.000 (13.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen

Wohnfläche
80
Kaufpreis
439.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:

ETW IM GOTTESGARTEN AM OBERMAIN!

ETW IM GOTTESGARTEN AM OBERMAIN!
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

RESERVIERT! Besonders exklusive Dachatelier-Wohnung in Prien am Chiemsee!

RESERVIERT!  Besonders exklusive Dachatelier-Wohnung in Prien am Chiemsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
540.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Lage Lage Lage

Lage Lage Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
329.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 644 645 646 647  648 649 650 ... 1396