13955 Suchergebnisse
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 1396

Etagenwohnung in 80804 München, Bonner Str.

Etagenwohnung in 80804 München, Bonner Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
565.000 (9.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kernsanierte - 2-Zimmer Wohnung inklusive Küche - möbiliert - Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
477.000 (8.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Große Dachgeschosswohnung mit überdachter Loggia und Garage !!

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
298.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage, renoviertes 1-Zimmer-Apartment von Privat

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
130.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Provisionsfrei! - Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
339.900 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Appartement in Bad Reichenhall.

Appartement in Bad Reichenhall.
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
120.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

*** BIETERVERFAHREN *** Jetzt zuschlagen! 3-Zimmer-Wohnung, großzügige Loggien - tolle Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
360.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Bezugsfreie Wohnung in der östlichen Altstadt - perfekt zum Vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
229.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Komfortable 3-Zi.-ETW in Seukendorf

Komfortable 3-Zi.-ETW in Seukendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartement im Herzen von Amberg

1-Zimmer-Appartement im Herzen von Amberg
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
105.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 1396