Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***SCHICKE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,99 m²
Kaufpreis
113.900 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON - FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK - ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
352.700 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
316.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit West-Ausrichtung in Lochhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
535.000 € (9.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. mit Blick ins Atrium! Komfortwohnen in Taufkirchen (Vils)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
395.700 € (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Nürnberg | A_6
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MEIN GRÖBENBACH \\ MEIN BLICK \\ MEINE 4 ZIMMER
Zimmer
4
Wohnfläche
115,9 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (11.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Moderne Wohnung mit großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter und schönem Balkon am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.