Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Elegante und moderne 3-Zi.-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-ETW im schönen Veitshöchheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Vom Feinsten, etwas das dem Herzen zusagt! +++ KÄUFERPROVISIONSFREI +++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT GROßEM GARTEN UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
374.500 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit gemütlichem Balkon in Schwandorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage-Immobilie in München A-Lage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Milbertshofen, ruhige, renovierte, sonnige, 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
685.000 € (8.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW Waldkirchen zu verkaufen - Sichern Sie sich Ihre Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG/ NEUBAU von 8 exklusiven Wohnungen mit Aufzug u. Tiefgaragen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.