Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderbares Alpenvorland - gemütliche 3-Zimmer-OG-Wohnung mit herrlicher Bergsicht in Pfronten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach gewünscht ?
Zimmer
5
Wohnfläche
139,74 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ihre neue modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,58 m²
Kaufpreis
233.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Forth
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
439.700 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU** // WE 09 / Typ B // 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
361.280 € (5.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 3-Zimmer DG - Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
85,9 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Niedrig-Energie-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,87 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich wohnen in Bad Reichenhall, nahe von Salzburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Effizienshaus 55-EE** NEUBAU // WE 5 / Typ C // 3-Zimmer Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
346.190 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.