Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BIETERVERFAHREN - Helle und gut geschnittene 2-Zi.-Whg. mit Südbalkon in zentr. Lage von Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 ZKB in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,84 m²
Kaufpreis
159.900 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVING Hacklberg Passau - Erstbezug: 4 Zimmer PENTHOUSEWOHNUNG in zentraler Lage mit Dachterasse
Zimmer
4
Wohnfläche
152,31 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Effizienshaus 55-EE** NEUBAU // WE 1 / Typ A // 2-Zi. Whg. mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Kaufpreis
304.200 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55
Zimmer
3
Wohnfläche
93,83 m²
Kaufpreis
471.450 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - ETW mit großen Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
115,4 m²
Kaufpreis
579.840 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung inkl. Gartenanteil und Garage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
447.500 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38,76 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: Komplett sanierte 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit 2 Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
86,44 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,83 m²
Kaufpreis
426.900 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.