13955 Suchergebnisse
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 1396

Sonnige 1-Zi.-City-Whg. mit Charm und Geschmack in sonniger Stadtlage mit Südbalkon.

Zimmer
1
Wohnfläche
45,23
Kaufpreis
212.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement in der Studentenstadt Pentling - Ideal für den Kapitalanleger!

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Kaufpreis
79.900 (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss - Die Camera in Fürth

Neubau 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94
Kaufpreis
435.000 (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Augsburg Haunstetten, 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
355.000 (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...

HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.01

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.01
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
424.500 (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klein und gemütlich!

Klein und gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
198.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Dem Himmel so nah!

Dem Himmel so nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
119
Kaufpreis
399.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 1 ETW 4

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
359.800 (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Hallstadt zu verkaufen!

4-Zimmer-Wohnung in Hallstadt zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,34
Kaufpreis
230.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 1396