Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
WEITBLICK - RUHIGE LAGE - Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
_Neubau, 4 Zimmer Erdgeschoß,Garten in Schrobenhausen_Theisinger Immobilien_
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ruhig Wohnen - 2 Zimmer Wohnung im Münchner Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Kaufpreis
649.000 € (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Ein Zuhause in der Nähe von Schwabing - Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussicht garantiert! Dreizimmerwohnung in begehrter Wohnlage mit Blick auf den Olympiapark!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: gepflegtes 1,5 Zimmer Apartment in Inning a. Ammersee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
331.500 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Garten im Erdgeschoß in Fridolfing - WG 02
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
348.500 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung in Nymphenburg/Neuhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (19.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.