8212 Suchergebnisse
1 ... 654 655 656 657  658 659 660 ... 822

Wohnträume mit Weitblick

Wohnträume mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17
Kaufpreis
818.000 (9.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

4 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil

4 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98,36
Kaufpreis
818.300 (8.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Besichtigen Sie unsere Musterwohnung | Helle und großzügige 4-Zi.-Loggia-Wohnung in Südausrichtung im SEETOR Tower am Wöhrder See

Zimmer
4
Wohnfläche
103,11
Kaufpreis
819.000 (7.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Wohnung Nr. I.3.121 - 109.88 qm

Wohnung Nr. I.3.121 - 109.88 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
109,88
Kaufpreis
819.000 (7.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75
Kaufpreis
819.000 (9.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wohnträume mit Weitblick

Wohnträume mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61
Kaufpreis
819.000 (9.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

FIRSTPLACE - Hervorragender Schnitt: 5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Ottobrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
819.000 (7.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Ohne Makler: Verkaufen Freundliche 4-Zimmer-FamilienWohnung mit Loggia und EBK in Trudering, München

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
819.000 (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8
Kaufpreis
819.000 (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Neubauwohnung

Schöne 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,73
Kaufpreis
819.000 (9.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 654 655 656 657  658 659 660 ... 822