Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Optimale Raumaufteilung - 3-Zim.-Neubauwohnung KfW 40 Plus Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
459.900 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
103,86 m²
Kaufpreis
524.900 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB mit 2 Balkonen in Lechhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kursana Prien, jeden Monat netto 681 €, alle NK bereits abgezogen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung in TOP-Lage von Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** Ihr neues Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,59 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE Wohnung sein...!?
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE Wohnung sein...!?
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55
Zimmer
2
Wohnfläche
74,52 m²
Kaufpreis
376.950 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.