Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zi-Whg. mit Blick ins Grüne. Einbauküche, Garten und Terrasse inklusive Garagenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,74 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhier Lage von Dachau zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Lage von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat! *Kapitalanlage 2 ZKB Nahe der City Galerie* 51,25 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - 3-Zimmer ETW mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
459.900 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG! Ihr persönlicher VOLLTREFFER!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immowelt.de
In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Panoramablick.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.