Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Top-2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Burgthann mit großem Garten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoß-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP, die ideale Kapitalanlage!! Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in NBG Steinbühl.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im wunderschönen Barockschloss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle Wohnung provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung in Mühldorf / Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.600 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,65 m²
Kaufpreis
235.900 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PROVISIONSFREI *** Tolle Wohnung in Dingolfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
236.500 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.