Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 4,5 -Zimmer Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,4 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorab-Expose - Top saniert - Moderne 4,5-Zi.-ETW mit Terrasse in Rottenburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,63 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage oder Eigenbezug ... 2 nebeneinander liegende Maisonette- Wohnungen ...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie und helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten, ca. 115 qm im Erdgeschoss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,43 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - ein Familientraum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Pfuhls... 4,5 Zimmer Wohnung mit Panorama-Ausblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4,5-Zimmer-DG-Wohnung in Baiersdorf...Freiheit erleben über den Dächern der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, 94 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
549.792 € (5.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5 Zimmer Wohnung mit toller Terrasse, Garten und einer Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ½ Zimmer-Wohnung im EG mit großem Balkon in Erlangen-Büchenbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.