Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
IDEAL auch für die Familie: 126m² Wohn-Nutzfläche- tolle Infrastruktur - Einzug dieses Jahr!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
720.175 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4,5 Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,22 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Ruheoase im Grünen. Eingebettet in Nymphenburgs Toplage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
1.849.000 € (10.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Kaufpreis! Gepflegte 4,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Exclusives Penthouse mit Alpenblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (8.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Garten und Hobbyraum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,67 m²
Kaufpreis
1.284.000 € (12.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung über drei Etagen mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: wunderschöne Gartenwohnung mit 255 qm Westgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,1 m²
Kaufpreis
1.289.000 € (11.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5-Zimmer-Obergeschosswohnung in Neuburg an der Donau zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.