Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
A U F R E C H T °IDYLLISCH & CHARMANT° 3Zi.-DG-Wohnung vor den Toren Münchens - Röhrmoos - S2
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.500 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 1.15
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
454.000 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vertriebsstart - Villa Sternberg - Im Inneren Osten geht die Sonne auf!***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
582.450 € (8.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL, RENOVIERT, AUSBAUBAR, MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz...Platz...Platz...! 3-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Kaufpreis
391.900 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 3 Zimmerwohnung in Königswiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger NEUBAU KfW-40-PLUS * Energieeffizient * TG * geringe Heizkosten PV-Anlage + Batterie * Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,91 m²
Kaufpreis
504.519 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hat nicht jeder! 3 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.