Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
hell und gut geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige traumhafte 3-Zimmer Wohnung in Nürnbergs Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - Attraktive 3-Zi.-EWT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
374.711 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
370.600 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und attraktive 3- Zimmer-Wohnung vor den Toren von Eching!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung. Mit Lift in jede Etage. (116)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Optimal geschnittene 3-Zi-Whg mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
640.000 € (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE STYLISCHE: Tolle Neubauwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
406.020 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer DG in Ortenburg -
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
304.524 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.