13955 Suchergebnisse
1 ... 667 668 669 670  671 672 673 ... 1396

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2
Kaufpreis
899.000 (10.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
113,67
Kaufpreis
1.299.000 (11.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

5 Zi. ETW in Erlangen - nähe Ohmplatz... Haus im Haus

5 Zi. ETW in Erlangen - nähe Ohmplatz...	Haus im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
598.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

3 Zi.-Neubau Südgartenwohnung in begehrter Wohnlage in Feldafing am Starnberger See

Zimmer
3
Wohnfläche
98,18
Kaufpreis
999.750 (10.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
799.000 (10.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Das Juwel - Penthouse mit über 50 m² Dachterrasse

Das Juwel - Penthouse mit über 50 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
157,58
Kaufpreis
1.749.000 (11.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
104,88
Kaufpreis
1.129.000 (10.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Von Privat - Pullach - helle, großzügige 3 1/2 Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
144
Kaufpreis
1.090.000 (7.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:

AIGNER - Ruhig gelegene, helle Erdgeschosswohnung in Harlaching

Zimmer
4
Wohnfläche
135,27
Kaufpreis
1.050.000 (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung - Kapitalanlage!

1 Zimmer-Wohnung - Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
250.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 667 668 669 670  671 672 673 ... 1396