Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Nachhaltige Bauweise - Bezugsfertige Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
596.874 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exkl. Neubau-3 ZKB, großer Balkon in Süd/West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL & ENERGIESPAREND MIT BALKON & STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß in die Altstadt ... 2 Wohnungen nebeneinander ...
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Feeling in Eckental. Mit Aufzug direkt in die Wohnung *Provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Blick in den Park und Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Rentable Erdgeschosswohnung 'Bene' in bester Innenstadtlage inkl. TG-Stellplatz und Inventar
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
309.000 € (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Pflegeimmobilie in Altenstadt - Bestandsobjekt mit sofortiger Mietzahlung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
239.000 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & zukunftsgerecht Wohnen! 3-Zimmerwohnung m. Südbalkon - KFW 40 NH (W7)
Zimmer
3
Wohnfläche
103,04 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.