Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
vorreserviert | ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W35 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,16 m²
Kaufpreis
409.000 € (7.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH WENIGE EINHEITEN FREI - 3-ZIMMER-GARTEN-WOHNUNG IN FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK NEUBAU - ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
408.700 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
kernsanierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Bestlage von Baldham !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
408.500 € (7.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
408.500 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
408.200 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 5,10 m² Süd-/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Kaufpreis
408.000 € (7.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen EG Nr. 01
Zimmer
2
Wohnfläche
82,37 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige und helle 2,5 Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität
Zimmer
1
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
407.360 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig-helle 2-Zi. Seniorenwhg. barrierefrei mit Lift; EBK; Ideal zum Eigenbezug oder Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
407.139 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*hell und lichtdurchflutet* Sanierte 2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
407.100 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.