Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle, ruhige 2-Zi.-Whg. mit zwei Süd-Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE WOHNUNG IM HERZEN VON NEU-ULM
Zimmer
4
Wohnfläche
155,79 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 4,5 -Zimmer Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,4 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Alter mietfrei - 3-Zimmer Wohnung mit Sonderbonus!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,16 m²
Kaufpreis
487.650 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung nördlich von München
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
366.500 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neuwertige 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit 18 ETW/rollstuhlgerecht mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
241.100 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte, lichtdurchflutete DG-ETW in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie in zentraler Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,33 m²
Kaufpreis
684.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Nibelungenviertel: Offen gestaltete 2,5-Zi-Maisonette-Whg (4.OG+DG), Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
114,03 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.