Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++Neu- und hochwertige 3-Zi.-Gartenwohnung, Garage und separater PKW-Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
433.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante Maisonettewohnung im Herzen von Nürnberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Reserviert***NEUBAU Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
118.500 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit EBK und Stellplatz in ruhiger Lage am Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 Wohnungen im EG mit Duplexgaragen - Garten oder Balkon - teilweise barrierefrei - nachhaltiges Wohnen in Hengersberg - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage Bad Reichenhalls
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement in Weilheim i.OB zu verkaufen -von privat-
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, sehr helle, 4 Zimmer Whg. in ruhiger Citylage !
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.