Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neuburg an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Stilvolle Altbauwohnung mit Terrasse - Wohnen im Glockenbachviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (15.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandioser Weitblick... Exklusive 3 Zimmer-Studiowohnung mit vielen Extras, u.a. Galerie, Wohnfl. 86m² + 25m² im Spitzboden!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung am Ilsesee
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Dachterrasse in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 41 m² Wohnfläche in Ansbach zu verkaufen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung mit wunderschönem Balkon in Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66 m²
Kaufpreis
463.500 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.