Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
799.000 € (10.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3- Zimmer Wohnung mit Loggia und einem Stellplatz in Bamberg Ost zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist jeder Gebrauch möglich, Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zi-Wohnung mit sonniger Terrasse in Eckental *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
432.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Neubau-3 ZKB, großer Balkon in Süd/West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zi.-DG-Wohnung in Volkach - OT Fahr
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage im schönen Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Terrassenwohnung in direkter Schlossnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
157,3 m²
Kaufpreis
3.165.000 € (20.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
4
Wohnfläche
127,94 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Luxustraum mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage von Bad Wörishofen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,8 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.