Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Top 3 Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
858.000 € (11.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
POING / renovierte & äußerst ruhig gelegene Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Dachterrassenwohnung 2 Zimmer - Neubau -
Zimmer
2
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
589.700 € (7.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
#Am Schwabachgrund, Stadtwohnung mit grün#
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Kaufpreis
782.000 € (10.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
I67 L|I|V|I|N|G - Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Studiobereich
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Kaufpreis
970.000 € (12.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zi.-Parkwohnung, DG, mit Ostbalkon (B5)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
386.545 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.