Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung mit Charme zum selbst herrichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Denkmal-Afa: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse - Fertigstellung 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
654.000 € (8.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Innenhofbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung: Charmante 3-Zi-Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Erbpacht-Wohnung, 46 Jahre Restlaufzeit, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Interessante Wohnung für Kapitalanleger Erbpacht - für Gewerbetreibende - kein Selbstbezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Geldanleger: 3-Zi. + Terrasse + Gartenanteil + Hobbyraum + TG + schöne Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
915.000 € (11.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine moderne Stadtwohnung in zentraler Lage inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKEHRSGÜNSTIGE 3-4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM WESTLICHEN STADTBEREICH VON BAD AIBLING
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.