Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sonnige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig und in KfW40 gebaut - 4-Zimmerwohnung mit 127 m² im EG mit Gartenanteil in Fürth Ronhof
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
698.500 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und lichtdurchflutete Wohnung im Westenviertel zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
252.500 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage ... Nähe Rednitzgrund ... Neuwertige 3 Zimmer- ETW mit 2 TG- Stellplätzen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
188,34 m²
Kaufpreis
975.000 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzach7 - Neues Wohnen zwischen Natur und Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
399.800 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE IN FORCHHEIM - PENTHOUSE MIT SÜDBALKON UND STELLPLÄTZEN
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau: Barrierefreie 3 Zimmer ETW mit Balkon in Zirndorf / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
227.900 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - KAPITALANLAGE IN BESTER ALTSTADT-WOHNLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.