Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/West
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Kaufpreis
360.900 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bahnhofsnah! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-/Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Kaufpreis
305.900 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkultur und Lebensstil mit idealen Maßen!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zim-Penthousewohnung Neubau KfW 40 plus Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Singles oder Paare aufgepasst - 2-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Kaufpreis
338.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Geldanlage ohne Makler
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
129.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Tölz ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Lauf an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,63 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.