Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig. Attraktiv. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 77m² EG mit Südterrasse und Privatgarten (02)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
442.750 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Cham
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberau - EG Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung am Ilsesee
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit zusätzlicher Galerie und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
381.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung in Top-Lage in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.