Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Home-Office und Süd-West-Balkon - 2,5-Zimmer-Wohnung mit perfekter Aufteilung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,28 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,59 m²
Kaufpreis
399.900 € (10.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
4ZKB zum Modernisieren in Rgbg. West
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, moderne 2-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
399.850 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Amberg - Köferinger Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
399.800 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °NAH AM ZENTRUM & DER NATUR° charmante 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse & kl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
399.800 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß zum Bahnhof: Renovierte 3,5-Zi.-Wohnung in LA-Nikola.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.800 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 2-Zi.-Gartenwohnung (EG, Whg. Nr. 51, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Kaufpreis
399.800 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzach7 - Neues Wohnen zwischen Natur und Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
399.800 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 14 Eigentumswohnungen im Herzen von Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen Whg. Nr. 10
Zimmer
3
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
399.797 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.